Contatti

PRESIDENTE

Prof. Stefania Basili stefania.basili(at)uniroma1.it

Segretario

Prof. Amos Casti amos.casti(at)gmail.com

Vice-Segretario

Prof. Linda Vignozzi linda.vignozzi(at)unifi.it

Vice-Presidente Vicario

Prof. Bruno Moncharmont moncharmont(at)unimol.it

Vice-Presidente 

Prof. Giuseppe Familiari giuseppe.familiari(at)uniroma1.it

Core Curriculum

Prof. Carlo Della Rocca carlo.dellarocca(at)uniroma1.it

Responsabili Sito Internet delle Conferenze

Dott. Fatima Longo  fatima.longo(at)uniroma1.it

Prof. Roberto Cangemi roberto.cangemi(at)uniroma1.it

Dott. Jessica Longhini jessica.longhini(at)uniud.it

Responsabile Sito Internet Rivista

Prof. Emanuele Toscano e.toscano(at)unimarconi.it

Informazioni/Problemi Tecnici presidenti.medicina(at)gmail.com

Per inviare un’e-mail autonomamente dal proprio provider di posta sostituire “(at)” con il simbolo @

Commenti chiusi