Contatti

PRESIDENTE

Prof. Andrea Lenzi andrea.lenzi(at)uniroma1.it

Segretario

Prof. Amos Casti amos.casti(at)unipr.it amos.casti(at)gmail.com

Vice-Presidente Vicario

Prof. Stefania Basili stefania.basili(at)uniroma.it

Core Curriculum

Prof. Carlo Della Rocca carlo.dellarocca(at)uniroma1.it

 

Responsabili Siti Internet Conferenza/Rivista

Dr. Marco Proietti marco.proietti(at)uniroma1.it

Dr. Emanuele Toscano emanuele.toscano(at)uniroma1.it

 

Informazioni/Problemi Tecnici presidenti.medicina(at)gmail.com

 

Per inviare un’e-mail autonomamente dal proprio provider di posta sostituire “(at)” con il simbolo @

Commenti chiusi